Top.Mail.Ru
? ?

Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино... А вечером -дамы... А П Чехов


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кругосветка №1
...хочу в окиян...
2012sillybilly
иии
...я сам еще не верю, что уйду в кругосветку, поэтому решил подтвердить свое решение)))

Вот уже составил список жрачки(есть у нас на сайте) и выпивки. Заехал в Ленту и решил рома затарить. Неприятно поразило, что только за последний месяц цены на жрачку выросли на 15..25% !!!! Даже мое чилийское(Зебра) скакнуло с 378р на 480р, обдираловка какая-то в Испании пузырь в 100раз качесвенней сухого-красного стоит 160руб.

Зато вот прилавок с ромом порадовал-

ччч
...такого выбора рома и на Флорида-Кисс не видел, Была акция на белый Баккарди(он идеален с коко-колой), пузырь в 1 литр отдавали за 999руб, взял тележку)))
Но самое забавное, что на горлышке каждой бутылки закреплен пластиковый стакан(200гр). Он сказочный- наливаешь в него рома и стакан светится!- это настоящая магия(см.верхнее фото). Магических стаканов хватит с лихвой на всех!
Вот-задел в "кругосветку" сделан!!!!

ЭТАП №1-
сссс





  • 1
Заход в Москву не планируется?

это звучит как из Брильянтовой руки- "Приезжайте к нам на Магадан"))), уж лучше буду драпать туда где тепло и подальше от Демонов)))

в Казани на день остановитесь ? с удовольствием покажу город , ну и присоединюсь , если места останутся ))

хер его знает-остановимся если время будет, а так будем рады видеть на борту)))

Охренеть.
Ты хоть ссылку дай когда стартуешь и где смотреть

уже давал- тут в ЖЖ, фейсбук и сайт liza-catamaran

(Deleted comment)
посмотрите на нашем сайте-там указано как поучаствовать и есть Ваш случай))))

странно, чувак задал нормальный вопрос, а потом коммент удалил((((...

путешествие мечты! всегда хотел пройти этот маршрут по ВВП, а то все моря да моря. Есть вариант влиться в экипаж на этот период? готов учавствовать финансово, о себе - профи, доки рф тоже имеются

тут формируется список команды по этапам
https://2012sillybilly.livejournal.com/259601.html

ром увидели и народ потянулся))))
Отвечу всем-давайте доживем хоть до лета и там обсудим детали кто , когда и зачем едет)))

Отлично! К сведению выписаться (поставить штамп получить крю лист ) на о. Тенерифе можно только в Санта Круз де Тенерифе, на Иеро в марине Рестинга ставят только к причальной стенке , там отбойники резиновые вертикальные очень жесткие можно повредить планширь и стойки леерные погнуть лодка болтается на шпрингах вперед назад..

Что за епта https://nevospb.ru/rooms/yahta-liza/ блокирует хром. Это я не догоняю или ещё у кого? Или до вас, Юрий, тоже добрались? Ну и про билет, комаров не люблю, поэтому если что в Азовском или Чёрном.

Edited at 2018-12-28 05:55 am (UTC)

да, это я тот сайт бросил-зачем? Нево продал и он стоит в Питере на Крестовском острове

кругосветка

Тааак, стоять всем!!! Должность механика-моториста-электрика за мной. По крайней мере до границы РФ, а там если выпустят - погнали далее. Юра включи меня в список.

Edited at 2019-01-01 05:48 pm (UTC)

Re: кругосветка

хорошо, тогда давай тест-как померить уровень масла в коробке-реверcе?

Re: кругосветка

А чё, Вольво-пентовские анжинеры не знают, что такое щуп и контрольная пробка?

Тогда так - "Уровень масла в реверс-редукторе настраивается заводским шаманом 44-мя ударами в бубен".

Re: кругосветка

Про щуп знают, а вот 99% яхтсменов не знают как им правильно пользоваться))))
следите-будет необходимость , позову)))

Re: кругосветка

Инструкцию по эксплуатации читать :) есть верхний есть нижний уровень и еще если без внешнего охлаждения то на холодную . Гожусь в мотористы электрики ? :0

  • 1